Елизавета

Парикмахерская, Салон красоты

О нас

Можно с собакой
Предварительная запись
Льготная стрижка

Каталог

Отзывы

4.1
3 отзыва
Валентина Габитова
Валентина Габитова
4 сентября
Чистый приятный салон, все аккуратно, мастер профессионал, рука поставлена. Я делала стрижку на длинные волосы, сложная стрижка, задача была максимально сохранить длину и привести голову в порядок после предыдущей стрижки. Лиза все сделала по высшему разряду, технично, внимательно, волосок к волоску. Я очень довольна, рекомендую, сразу видно - человек специалист высокого уровня, знает свою работу, делает все от души! ♥️
Пшиготижева Фаина
Пшиготижева Фаина
8 февраля
Хочу выразить благодарность за то, что исправили работу другого мастера в другом салоне. Обращалась по поводу окрашивания и стрижки. Хотела бы отметить качественную работу мастера. Ушла довольной
Валентина Габитова
Валентина Габитова
4 сентября
Чистый приятный салон, все аккуратно, мастер профессионал, рука поставлена. Я делала стрижку на длинные волосы, сложная стрижка, задача была максимально сохранить длину и привести голову в порядок после предыдущей стрижки. Лиза все сделала по высшему разряду, технично, внимательно, волосок к волоску. Я очень довольна, рекомендую, сразу видно - человек специалист высокого уровня, знает свою работу, делает все от души! ♥️
Пшиготижева Фаина
Пшиготижева Фаина
8 февраля
Хочу выразить благодарность за то, что исправили работу другого мастера в другом салоне. Обращалась по поводу окрашивания и стрижки. Хотела бы отметить качественную работу мастера. Ушла довольной

Фото

Контакты

Москва, Полярная улица, 1
Загрузка карты...