Чистый приятный салон, все аккуратно, мастер профессионал, рука поставлена. Я делала стрижку на длинные волосы, сложная стрижка, задача была максимально сохранить длину и привести голову в порядок после предыдущей стрижки. Лиза все сделала по высшему разряду, технично, внимательно, волосок к волоску. Я очень довольна, рекомендую, сразу видно - человек специалист высокого уровня, знает свою работу, делает все от души! ♥️